Ветерану грозит штраф за смену прописки - правомерно ли требование возврата компенсаций?
Ветеран сменил прописку, в 2018 в декабре, прописался из деревни в город этого же района. В деревне дом и оплата была так как проживал в деревне, а прописку сделали для медуслуг. Теперь органы соц защиты требуют возврат денег за компенсацию коммунальных платежей правомерно ли их требования так как фактически проживал в деревне?
Лучший ответ
Имеют право только за период, когда сменилась регистрация.
Благодарю Вас, все понятно.