И если есть юристы занимающиеся подобными случаями, готова к сотрудничеству!

У меня возникла такая ситуация по кредиту, банк перепродал коллекторам мой долг, судья (по месту прописки) вынесла судебный приказ я написала заявление о востоновлении сроков и на отмену приказа, сейчас пришла повестка в суд для рассмотрение дела и вызов в суд, сейчас нет возможности поехать там где прописанна, маленький ребенок (4 месяца) ,2 суток в поезде зимой боюсь простудить, есть ли возможность перенести судебное разбирательство по фактическому месту проживания (есть временная регистрация по фактическому месту проживания)? И если есть юристы занимающиеся подобными случаями, готова к сотрудничеству!
Лучший ответ

Нет, только по месту реггистрации, которое и есть место постоянного проживания.

Спасибо за ответ! Телефон который оставили занимается такими вопросами ???