Как обжаловать неправомерное взыскание налогов через суд?
Вам необходимо обратиться в суд, который выносил решение, с заявлением об отмене. На основании отмены решения суда, пристав вынесет постановление об окончании исполнительного производства. Далее пишите заявление в ФССП о возврате ранее выплаченных денежных средствах.
Здравствуйте.
Вам нужно отменить решение суда на основании того, что задолженность отсутствовала на момент обращения в суд. Затем документ об отмене решения суда направить присатвам с заявлением о прекращении производства. Если в рамках произволства были списаны деньги, то нужно будет получать определение о повороте решения суда (ст. 443 ГПК РФ, ст. 325 АПК РФ)
Но тут нужно ознакамливаться с документами, поэтому Вы можете выбрать любого юриста для дальнейшей работы.