Можно ли узнать, зачем моей тёте нужно свидельство о смерти моего отца, через 17 лет после смерти отца?
Лучший ответ
Таких ситуаций нет, Ирина (например, она не сможет претендовать на наследство, имущество и т.д.), вероятно, ей кто-то нашептал чего или она сама придумала и строит фантазийные планы.
Почему вы не зададите этот вопрос своей тёте? Здесь гадалок нет.
Возможно хочет вступить в наследство.