Могу ли я выехать из РФ, если подала документы на ВИД по основанию, и что грозит в случае выезда?
Я подала документы на ВИД по оснаванию 28.02.2023 г московской обл, могу ли я выехать из РФ пока расматривают, учасковый предупредил что в случае выезда моя подача документов будет анулировано.
Лучший ответ
Здравствуйте
участковый наврал
нет ограничений по временному выезда из России.
Благодарю за быстрый ответ,очень помогли,успехов вам Грибов Ю.В.