Как я попала в долги - история ошибочного уведомления и судебного приказа
Добрый вечер!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру и ЦБ РФ.
Здравствуйте! Возможно мошенники подделали сам кредитный договор. Желательно отменить щас судебный приказ.
Здравствуйте, Вам следует запросить через элек. Почту Судебный приказ и его отменить, параллельно жалобы в Прокуратуру и Центробанк, это на мошенников похоже.
Добрый день, Маргарита! Восстановите срок на возражение судебного приказа если вас не уведомлял суд о выдаче судебного приказа и просите отменить выдачу. Это все можно прописать в одном документе вместе с восстановлением срока.
Далее в случае подачи искового заявления возражайте на исковое заявление, оспорьте подписи, что электронные и рукописные подписи вам не принадлежат.
Ну и можно обратиться в другие органы с заявлением на мошенничество. Только результат этих действий ждать минимум 6 месяцев.
Так что более логично заняться с судебными спорами, они дадут результат быстрее и взысканные деньги можно вернуть поворотом исполнительного документа.
Восстанавливайте срок и обжалуйте судебный приказ.