Проблема с сохранением прожиточного минимума - постановление пристава отправлено в банк, но деньги поступают после списания – как решить ситуацию?
Подала заявоение приставам на сохранение прожиточного минимума, написала адрес работодателя, бухгалтерии. А пристав отправил постановление в банк. Но на крту поступают деньги уже после списания. И прожиточного минимума там нет. Как написать, чтобы до пристава дошло?
Здравствуйте, жалобу напишите старшему судебному приставу, и объяснить что пристав не действует в рамках закона, и прож. Минимум не сохраняется. А далее и в прокуратуру жалобу.
Здравствуйте Надо приставу писать заявление.
К старшему судебному приставу обратитесь.
Напишите жалобу на имя начальника Отдела судебных приставов - Старшего судебного пристава. Если не поможет, обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Старшему судебному приставу жалобу написать.
Направьте жалобу в прокуратуру о проведении всесторонней проверки.