КПК ЁХА возобновляет ИП и поручает ООО ТП взыскание задолженности - Как защитить себя?
Добрый день!
Надо узнать на основании какого судебного акта было возбуждено исполнительное производство.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вы должны прежде всего проверить, действительно ли вы должны деньги КПК ЁХА. Если действительно есть задолженность, то необходимо произвести переговоры с ООО ТП. Если переговоры не приведут к результату, то вы можете подать жалобу в суд и ФССП.