Как сдавать математику для поступления на юриста - советы и рекомендации
Нужно ли сдавать "математику" Что б поступить на юриста? Сложно ли будет учится? Мне страшно поступать на юридический, боюсь что могу не попасть туда из за троек по некоторым предметам, или же не ждать экзамены на нужные баллы. Подскажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
Нужно ли сдавать "математику" Что б поступить на юриста? Сложно ли будет учится?
I. Да (все юристы - экономисты).
II. Да.
Хороший ответ. Спасибо!
Если не шарите в математике, то не факт, что зашарите юриспруденция. Вместе с тем порядок один сдать экзамены или пройти собеседование на платном курсе.
Хотелось бы поподробней.