Как восстановить пропущенный срок для подачи апелляции, если суд не направил решение по иску к судебным приставам?
Здравствуйте, Евгений. Восстановление срока подачи апелляционной жалобы возможен во всех случаях его пропуска по уважительным причинам. Если вы пропустили срок подачи жалобы из-за того, что не имели копии решения, его можно восстановить.
Подавайте а апелляционную жалобу с заявлением о восстановлении срока для подачи жалобы, в которой укажите что суд не направил Вам судебный акт.
Можно восстановить срок при наличии уважительных причин его пропуска.
Да, согласно ч.2 ст.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.