Как обратиться, если продавец скрыл дефект при покупке ювелирных изделий со скидкой?
Как действовать, если в приобретенном со скидкой кольце в центральном крупном камне (кварц) обнаружен внутренний скрытый дефект, о котором продавец не сообщил. Дефект обнаружен вечером того же дня, пломба и ценник не сняты. На ценнике указана гарантия 6 месяцев.
Лучший ответ
Пишите претензию и в зависимости от ответа, будете действовать дальше - плоть до судебного разбирательства.
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.