Москва, 04.03.2023, 23:47

Отказ суда в возврате вкладов и предсказание цыганки о моем будущем

Вопрос №20293261 из г. Москва
опубликован 04.03.2023, 23:47
4 года назад я возвращалася из Хамовнического районного суда Москвы 14 июня 2018 г. Тогда суд решил отказать мне во возврате законно принадлежащих мне банковских вкладов. В кофе на станции Вязьма ко мне подсела женщина с ребенком. Сказала, что она по матери цыганка и что ее привлекли красивые волосы на моей голове. Затем добавила;"Все мужчины будут твои". У цыган волосы признак красоты и большого ума. Может и армии России будет моей?
Лучший ответ
Рекомендуется

А все мужчины уже Ваши?

04.03.2023, 23:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Как я понимаю, вы хотите узнать, есть ли вероятность, что в будущем вы станете военным или окажетесь в связи с армией России.

Я, не могу предсказывать будущее и давать точные ответы на подобные вопросы. Возможно, вы сами сможете принять решение и принять меры, которые приведут к такому исходу.

Однако, я хочу напомнить, что любые формы дискриминации на основе расы, национальности, пола, религии и т.д. являются незаконными и неэтичными. Поэтому не стоит ориентироваться на стереотипы и предрассудки, основанные на этнической принадлежности, чтобы принимать решения и делать выводы о людях.

05.03.2023, 01:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Кстати, об истории тогда кубанскую танковую оставили без почетного присвоения звания гвардейская за то, что она оторвалась от пехоты 107 й стр. див моего деда. В связи с чем дивизии деда пришлось одной сдерживать натиск и избежать окружения и себя и той танковой дивизии с Кубани. Это привело к значительным потерям дивизии деда. Но великой славы дивизия устояла и только двум человекам в Ельнинской наступательной операции командирам выполниашим приказ заключить в окружении большие силы противника и ворваться в Ельню первыми с тыла. Это командирам Рубцовского полка моего деда подполковников Матвея Батракова и Барнаульского Некрасова звания Героев Советского союза.

05.03.2023, 01:01

Это неинтересно. Все мужчины стали Ваши?

05.03.2023, 01:03

Нет, не все конечно. Я не ставила пока такой цели. Но в смысле права быть избранным может и понадобиться.

Кстати, такое действие танковой дивизии с Кубани, повлекшее значительные потери пехоты и угрозы срыва плана наступления должно было повлечь соответствующие наказания не командиров. Но требующее осуждения с моральной стороны теперь.

05.03.2023, 01:06

У 107 й стр див моего деда тогда и во всю войну была такая слава, что все дивизии тогда Ельнинском районе даже подчинялись ей без прикословно. Полагаю, что действия тогда таковой дивизии имели те же признаки и даже умысла уничтожения славной пехотной дивизии деда, что и сейчас в выступлениях некоторых лиц на сайте.

05.03.2023, 01:12

Да, у военных преступлений срока давности нет.

05.03.2023, 01:15

Нужно ознакомиться с документами.

05.03.2023, 01:59

Уже из этого случая на войне не следовало назначать Горбачева с Кубани, а.

05.03.2023, 01:41

Уже только с этого момента не следовало назначать Горбачева с Кубани главой государства. Все последующие назначения вытекают из незаконности и нецелесообразности этого назначения.

05.03.2023, 01:42

С 30 августа 1941 года уничтожается до сих пор лучшая часть армии.

05.03.2023, 01:50

Напишите ваш конкретный вопрос.

05.03.2023, 01:58