Ликвидация КПК ФИНАНСИНВЕСТ и выигранное дело о возврате вклада - что делать, если деньги пропали?
Практически ничего, если нет на счетах денежных средств.
Добрый день. У них происходит процедура банкротства или ликвидация организации (по каким основаниям)? Есть ли уже судебные процессы по данному делу и что Вам говорят в органах полиции?
Находится процессе ликвидации. Но никто ей не занимается. Офис закрыт, все в бегах. Руководитель объявлен в международный розыск. Суды у всех вкладчиков прошли 1 год назад.
Добрый день, вы писали в прокуратуру о наличии задолженности? В ИФНС сообщали что КПК должен вам?
Как сообщать в ИФНС? И в прокуратуру?
В прокуратуру подавали заявление на бездействие приставов. Никакого ответа или решения не получили.