Спор о наследственной квартире - в чьих правах вернуть оплату за ЖКХ?
Двое наследников квартиры, один живёт с семьёй в своей квартире, другой живет в наследуемой квартире, так как у него нет жилья, договорильсь, что он может проживать там! По истечении трёх лет, он заявляет о том что бы ему вернули половину суммы оплаченной за жкх, он там проживал и требует от второго, который не пользовался жильём, он прав?
Лучший ответ
В суде его иск будет удовлетворён - собственник обязан свою собственность содержать...