Как решить проблему со старыми шкафами на территории общего пользования, которые не принадлежат собственнику квартиры и имеют неприятный запах?
Как заставить сособственника квартиры выбросить старые шкафы, от которых старческий запах и которые находятся на территории общего пользования. Тем более они не его, а давно умершей матери.
Лучший ответ
Раз он наследник, то это его шкафы.
Уговорить или по суду ст.304 ГК РФ.
Спасибо за грамотный ответ!
Предъявите к нему претензию, и решайте вопрос в суде. Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Спасибо за вашу работу!