Как поступить, если мать ребенка нарушает ваши права в школе?
Если мать ребёнка пришла в школу, утащила моего ребёнка в другой класс, где без меня законного представителя начала на неё кричать и застовлять извиняться перед своим ребёнком, что делать?
Лучший ответ
Напишите в районный отдел органов опеки (параллельно-в прокуратуру) жалобу.
Обращаться в полицию с заявлением о хулиганстве.
Здравствуйте, пишите на неё жалобу директору школы и в полицию.
Надо писать претензию самой школе, она отвечает за безопасность ребенка и за всё происходящее.
Подавайте заявления во все органы - полицию, прокуратуру, отдел образования. Пусть привлекают эту мать и школу к ответственности.