Заведующая отделением музыкальной школы нарушает права ансамбля До-ми-солька и его родителей перед Международным конкурсом
Заведующая отделением превышает свои должностные обязанности:
1.Разваливает коллектив До-ми-солька, который в настоящее время готовится к Международному конкурсу в Сочи (официальное приглашение), путём насильственного перевода трёх детей (всего было 6 чел.) в свой коллектив Акварель.
2.Несмотря на ворожения родителей (есть заявления о желании родителей, что бы их дети занимались в ансамбле До-ми-солька), зав.отделением угрожает родителям отчислением их детей из муз. школы.
В результате ансамбль не может готовиться к конкурсу, нормальная работа над репертуаром не возможна.