Можно ли повторно подать взыскание после прекращения И.П. и невзыскания денег в течение трех лет?
У меня вопрос. Обрисую ситуацию. Была авария. И я и виновник, не имели страховки. Суд присудил выплатить, мне компенсацию. Документы я отдал приставам. Прошло три года. Деньги, за это время, так и не взыскали. Приставы прекратили И.П. прошло уже больше года, после этого. Могу ли я опять подать взыскание, повторно? Или нет?
Лучший ответ
Да, Вы имеете право на повторное предъявление исполнительного листа ко взысканию.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Да, предьявляйте повторно ИЛ в фссп.