Хозяин магазина не законно поднял крышу - что делать, если крыша закрывает окно вашей квартиры?
К жилому дому пристроен магазин. Хозяин магазина незаконно поднял крышу магазина на 70 см.теперь окно моей квартиры, которая находится на втором этаже, внизу частично закрывает крыша незаконно перепланированная. Могу ли я самостоятельно разобрать часть этой крыши, где закрывается мое окно.
Не думаю, что это хорошая идея, нужно подать иск в суд и взыскать все расходы.
Самодеятельностью я бы не рекомендовал заниматься. Напишите заявление, пусть проведут проверку, если не устранит, тогда в судебном порядке решать вопрос. Обращайтесь.