Возможно ли вернуть деньги если договор не был подписан.
Лучший ответ
Да, возможно, главное иметь на руках факт передачи/перечисления денег.
Спасибо, все понятно!
Недостаточно информации. Если сделка не была совершена, то естественно все преданное одной стороне другой подлежит возврату. Однако договор может быть заключен не только путем совместного подписания сторонами одного документа, но и другими способами.