Как правильно подать жалобы в прокуратуру на преступление и бездействие полиции - единая или отдельные?
Есть ряд жалоб в прокуратуру, относящиеся к одному преступлению, на совершившего преступление, на бездействие сотрудников полиции и др.
Лучше объединить жалобы или подать каждую отдельно?
Лучший ответ
Поскольку касается одного преступления, и жалоба на бездействие сотрудников, то лучше подать одну (объединенную) жалобу.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте Если это разные дела, то разные.
Спасибо за ответ!
Все вместе подайте.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Каждую отдельно и приложить их к общему сопроводительному письму.
То что нужно. Спасибо!