Включается ли в стаж работы в льготном исчислении в органах принудительного исполнения - вредный стаж работы по Списку №1?
Нет, к списку № 1 стаж работы в органах принудительного исполнения не входит. Хотя из вопроса не совсем понятно, что у вас за органы, - ФССП или ФСИН?
ЧТО Вы принудительно исполняете? Вопросы нужно корректнее задавать.
Стаж работы в льготном исчислении в органах принудительного исполнения - не имеет никакого отношения к вредному стажу работы по Списку №1
В соответствии с ч.5 ст. 36 ФЗ-328 "Порядок исчисления стажа службы (выслуги лет) в органах принудительного исполнения для назначения пенсии за выслугу лет и надбавки за выслугу лет, выплаты единовременного пособия при увольнении сотрудника, предоставления иных социальных гарантий и зачета в стаж службы в органах принудительного исполнения периодов, указанных в настоящей статье, и иных периодов устанавливается Правительством Российской Федерации".
На сегодняшний день в этих целях (определения выслуги лет) принято три подзаконных акта Правительства РФ:
1. Для пенсии - ППРФ-941.
2. Для ежемесячной надбавки - ППРФ-43.
3. Для ЕВП и ЕСВ - ППРФ-303.
При этом, льготное исчисление службы пока предусмотрено лишь при определении выслуги лет для назначения пенсии (п.3 ППРФ-941). В указанном пункте подзаконного акта Правительства "Список N1" отсутствует...