Неправомерное подписание трудового соглашения на 0,5 ставки - почему высокочасовые трудовые отношения не учитываются при начислении стажа и отпускных?
Я специально заострил вопрос, что нас, принудительно заставляют подписывать трудовое соглашение на 0,5 ставки. А если так, Почему Часы выше ставки не входят в стаж (вредный стаЖ) И почему на эти часы не начисляются отпускные? Если это запрещено законом, почему администрация нарушает трудовой кодекс?
Здравствуйте, Анатолий
Каким образом принудительно? Под дулом пистолета?
Не подписывайте соглашение на таких условиях.
Не начисляются отпускные, потому что выше официальной ставки вы работаете видимо неофициально
Желаю Вам удачи и всех благ!