«Ростелеком начислил долг за оборудование и услуги после закрытия договора - как защитить свои финансы?»
В отношении Ростелекома пользовался их услугами и мне дали оборудование в рассрочку и спустя несколько месяцев, закрыл договор и мне начислили долг за оборудование и пользование услугами! Что возможно вообще в этом случае сделать так как идёт арест на счета и зарплатную карту!?
Лучший ответ
Добрый день, так в отношении вас вынесен судебный приказ? Уточните пожалуйста. Если да, то нужно отменять его, направив возражения.
Здравствуйте. Можем решить проблему после очной встречи