Ростелеком начислил долг за роутер, но не предоставляет информацию. Что делать?
Добрый день, Александра!
В вашем случае вся информация которая вас интересует, содержится в материалах дела, в связи с чем, в первую очередь вам необходимо ознакомиться с ними! А далее уже готовить со своей стороны возражения на исковое заявление.
Статья 149 ГПК РФ 2) предоставляет ответчику истцу представить возражения в письменной форме относительно исковых требований.
Подавайте возражения в суд.
Здравствуйте!
Если судебное заседание уже назначено, то Вам необходимо будет явиться в суд и уже там отстаивать свою позицию и доказывать неправомерность. Если же уже вынесен судебный приказ, то его можно отменить, если это было взыскано в исковом производстве и срок для обжалования еще не прошел, то можно обжаловать решение суда. Обратитесь к любому из юристов за помощью.
Всего Вам доброго!