Выделение долей по маткапиталу - что делать, если супруг обязался выделить равные доли?
Как быть.
Выделили доли детям с исп средств мат капитала по минимуму!
Но оказалось, что супруг писал согласие нотариальное ещё в 14 году где обязался выделить всем равные доли! Что теперь делать?
Лучший ответ
Никакого смысла в этом нет. Доли выделены не меньше, чем по закону, этого достаточно.
Здравствуйте, выделить в равных.
Мат капитал делится на всех в равных долях... если супруг согласен разделить жилье поровну между всеми, то проблемы нет... дарите детям недостающую часть доли и все... через нотариуса и росреестр.
Подать заново соглашение о выделении долей в росреестр?