Салехард, 06.03.2023, 10:09

Наложена паста нон-арсеник при острой боли от Пульпита - как записаться на дальнейшее лечение?

Вопрос №20296478 из г. Салехард
опубликован 06.03.2023, 10:09
Пациент обратился с острой болью по поводу Пульпита. Наложена паста нон арсеник. Как пациент должен записаться на дальнейшее лечение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доктор абсолютно прав. С отстрой болью без очереди и без полиса ОМС, все остальное лечение по записи, заведению амбулаторной карты и пр.

06.03.2023, 10:51

Вопрос не понятен. Если пациенту поставили диагноз, выбрали лечение, то и соответственно он записывается в соответствие этого плана лечения, если он желает продолжать лечение у этого доктора или этой клиники.

Вы изложите вопрос иначе.

06.03.2023, 10:13

После того как доктор принял пациента с острой болью (без записи) то есть оказал ему неотложную помощь. Этот зуб подлежит дальнейшему лечению. Доктор объяснил ему что нужно записываться через регистратуру на последующее лечение. Пациент возмущен кто в этой ситуации прав.

06.03.2023, 10:31

Есть основания в подаче жалобы на действия доктора на ненадлежащий метод лечения. Доктор не боль должен был снять, а устранить ее причину.

06.03.2023, 10:38

Удаление причины - это не обездолить. Вы подменяете понятия. Если бы пациент сам этих обезболивающих лекарств наглотался, то и получается и острой боли нет. Если говорить о проверке действий врача - то исходя из практики - это сложно доказать и всегда коллеги своего врача покрывают. У каждого есть выбор - у врача вылечить сразу, а пациента жалобу подать.

06.03.2023, 10:48