Как продать квартиру, если в ней прописаны несовершеннолетние дети и бывший супруг?
Я хочу продать квартиру и купить новую. В этой квартире прописаны я и мои дети несовершеннолетние, у нас у троих выделены доли. С бывшим мужем я в разводе, в этой квартире на данный момент его доли нет, но 3 года назад он отказался от своей доли и переделал на детей. Я знаю что нужно разрешение опеки на продажу квартиры. Так же меня интересует вопрос нужна ли подпись бывшего супруга в органах опеки, что он не против продажи квартиры, так как он такой же законный представитель детей? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, да, нужна, как вы и указали, он тоже представитель детей.
Согласие отца детей необходимо.