Директор отказывается переводить непривитых детей на дистанционное обучение - законность решения вопросится
Амина, при указанном обстоятельстве, обратитесь с коллективным заявлением в Управление (департамент) образования Махачкалы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Да, у директора есть такое право, и это не безопасность ваших детей заражения от привитых детей, это безопасность привитых детей, от ваших непривитых.
Какой вы юрист , если даёте подобный ответ не зная что привитый живой вакциной ребенок опасен в течение 60 дней. И попробуйте ка объяснить как привитым (защищенным) детям опасны не привитые (не защищенные)? И с чего вдруг директор имеет право отказать в дистанционном обучении, если оно прописано законодательством?
Да что вы говорите? ну так и обучайтесь дистанционно. если сама всё знаете. к юристам зачем обращаться? И не вам судить кто и какой юрист, ЯСНО?