Жители улицы борются с нерадивыми новыми соседями - как правильно утилизировать мусор в частном секторе?

Новые жильцы купили дом и начали благоустраивать двор: пилить деревья, ветки и т.д. и складывать около мусорного контейнера в кучу. Мы, жители улицы, пилим ветки, связываем все это и все забирают. Оператор мусорной компании не вывозит этот мусор, потому что все навалено огромной кучей. На наши нарекания новые соседи никак не реагируют, а продолжают складывать. Мы переживаем: во-первых, портят внешний вид улицы, во-вторых, сейчас начнется пожароопасный период. Как можно на них повлиять и в какие органы обратиться? Вообще, какие правила сбора мусора в частном секторе существуют?
Лучший ответ

Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления.

Хороший ответ. Спасибо!

Обратитесь в администрацию-там должен быть специальный отдел-они придут, проверят и вынесут предписание жильцам, все убрать.

Спасибо за объяснение!