Муж погиб на Украине - отказ в страховых выплатах на счетах моих и детей. Как получить единовременное пособие, несмотря на открытый вклад и рассказы Путина?
Муж погиб на Украине. Из за страховых выплат на счетах моих и детей приходит отказ на единовременное пособие. Половина денег лежит на моем счете и открыт вклад, половина на счете детей. Насколько я знаю Путин говорил, что эти выплаты не будут учитываться при оформлении пособий. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, отказывают вам незаконно, обращайтесь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки
Никаких выплат на содержание детей от государства вам не положено, при наличии вкладов на счётах.