Может ли продавец выгнать посетителя из магазина и какие правовые основы этого действия?
Может ли продавец выгнать из магазина? Какая есть статья?
Мой парень захотел купить себе вэйп. И мы отправились в табачный магазин. По приходу продавец потребовала тут же паспорт у нас. Парню 20 лет, а мне 17.У меня паспорта не оказалось и я сказала что я не совершеннолетняя. После чего продавец сказала что бы я вышла с магазина. Хотя я ничего не собиралась покупать, а просто пришла за компанию с парнем.
Лучший ответ
Если к вам применялась физическая сила, то вызывайте полицию.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!