Вопросы алиментов - присуждение долей и возможность подачи иска на равномерное распределение
Суд учитывает материлаьное положение сторон;
и ваше и ваших жен;
по закону взыскания не должны быть более половины (1/2) от дохода;
образец вряд ли найдете, п.ч. не может быть образцов на все случаи жизни;
иск может составить любой юрист/адвокат на сайте;
Добрый день!
Да, можете. Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление.
Ну попробуйте найдите в интернете, если сможете))
Только уменьшение алиментов для должника на данный момент - это очень сложный процесс и так просто алименты не уменьшить, только потому, что захотелось.
У юристов бланков нет и не будет. На платной основе могут помочь составить исковое заявление в суд.
Можно, Анна. Подходящего точно под Ваш случай бланка не найдёте.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам составят на платной основе
Здравствуйте. Можете подать иск на уменьшение алиментов. Для составления иска вам необходимо подготовить все необходимые документы о вашем семейном и материальном положении. Могу помочь вам лично при встрече, так как я тоже из Омска, либо обратитесь к кому-то из юристов на сайте. Удачи вам и вашим деткам))).