Что делать, если установка замка на тамбурной двери мешает доступу в квартиру?
Тамбурная дверь в общем коридоре. Если соседи установят замок и это будет препятствием к проходу в мою квартиру, какие мои действия?
Лучший ответ
Без Вашего согласия соседи не могут установить замок на тамбурную дверь.
Претензию на основании ст. 304 ГК РФ.
Претензию в УК направьте (должны следить за общедомовым имуществом).
Можете подать жалобу в УК, в ГЖИ.