Необходимо ли согласие управляющей компании для установки тамбурной двери на квартиру в закутке?
Достаточно ли для установки тамбурной двери согласия управляющей компании, если она будет только на одну мою квартиру, которая находится в закутке?
ЖК РФ, Статья 40. Изменение границ помещений в многоквартирном доме
2. Если реконструкция, переустройство и (или) перепланировка помещений невозможны без присоединения к ним части общего имущества в многоквартирном доме, на такие реконструкцию, переустройство и (или) перепланировку помещений должно быть получено согласие всех собственников помещений в многоквартирном доме.
Доброго времени суток!
В данном случае требуется решение общего собрания собственников МКД
Всего доброго, желаю удачи.