Москва, 07.03.2023, 08:01

Как получить кредит с плохой КИ и работающей ФССП - советы и рекомендации

Вопрос №20298740 из г. Москва
опубликован 07.03.2023, 08:01
Можно ли получить кредит с очень плохой КИ, работают ФССП. Мне предложили оформить ИП и далее открыть счета в нескольких банках и отправить заявки в несколько банков и говорит что одобренный кредит прийдет на расчётный счёт оформленный в одном из банков
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос: можно ли...

Ответ, какой Вы ожидаете?

Можно. Это решает кредитная организация.

А то, что кто-то Вам предложил открыть ип и т.п., это обыкновенное мошенничество..

07.03.2023, 08:55

Возможность получения кредита при таких обстоятельствах крайне затруднена. Будьте бдительны

07.03.2023, 08:06
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Евгений, очень странный вопрос, для вашей должности!

Для начала Федеральный закон от 01.10.2019 N 328-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 14. Ограничения и запреты, связанные со службой в органах принудительного исполнения

2. На сотрудника распространяются ограничения, запреты и обязанности, установленные Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", частью 1 статьи 11 Федерального закона от 14 июля 2022 года N 255-ФЗ "О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием" и статьями 17, 18, 20 - 20.2 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации".

Судебные приставы не могут заниматься предпринимательской деятельностью, запрет установлен пп. 3 ст. 17 ФЗ «О государственной гражданской службе» от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ.

Во-вторых, это больше похоже на действие ПСЕВДО-Посредников мошенников.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

07.03.2023, 08:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Евгений, а какая тут может быть конкретика? Вот от предложения, которое вам озвучили, вам надо отказаться. Это - мошенничество! Вас вовлекают в аферу. Ну, и в банках не дураки. Кредитная история открывается за минуту. И что бы вы там не утверждали о том, куда пойдут деньги - это просто бред. Дело в том, что ИП и физлицо - это ж один и тот же человек. В связи с чем могу вам сказать, что кредит вам не дадут с вероятностью 99 процентов. Даже в маленьком банке.

07.03.2023, 08:52

Я не работаю в ФССП, а в отношении меня возбуждены испол. Про-ва, поэтому я и задал такой вопрос, конкретики от вас я не увидел одни предположения

07.03.2023, 08:39

Конкретику вы увидите от мошенников, которые предлагают вам открыть ИП и получить кредит. После этого вы оплатите им комиссию и иные" расходы" за услуги за кредит, не увидите денег и погрязнете в долгах и налогах перед государством по якобы открытому ИП.

Это отработанная схема мошенников.

Неужто не ясно?

07.03.2023, 08:55

Вы "забывают" сказать, что кредит может придет на р/с ИП, а с тем же успехом может и не придет. Решение принимает только банк. Если примет отрицательное решение, соответственно, не придет.

Никакой "конкретики" от нас Вы не услышите, не тратьте время в ожидании.

Мы не банки, денег Вам не даем, откуда мы знаем, дадут банки или нет.

Если плохая кредитная история, можете сами спрогнозировать ответ на этот вопрос.

07.03.2023, 09:34

Вы и так в долгах, давайте еще мошенникам помогите - еще глубже зароете себя. Конкретика вам сказана в конце ответа. При плохой КИ НИКТО КРЕДИТ В БАНКЕ НЕ ОДОБРИТ! Только микрозаймы. ТАК КОНКРЕТНО?!

07.03.2023, 10:00