Может ли ФГАУ НМИЦ МТК имени С.Н. Фёдорова сдавать помещения в аренду и нужно ли составлять договор?
Может ли федеральное государственное автономное учреждение НМИЦ "межотраслевой технический комплекс" имени академика С.Н. Фёдорова сдавать в аренду помещение организации? Необходимо составить обычный договор аренды в этом случае?
Лучший ответ
Андрей, добрый вечер.
Если помещения в собственности, то может. Да, простой Договор аренды.