Что делать, если банк отказал в выпуске карты для получения декретных выплат, а я признана банкротом, работаю и собираюсь в декрет?
Добрый вечер!
Банк дал Вам официальный отказ в выпуке карты, какие озвучены прничины?
Оформляйте карту МИР от Сбербанка, пишите что это социальная карта, а вы уходите в декрет. Банк не имеет права отказать в её выпуске. Для оформления карты понадобится:
Заполнить заявление-анкету на бумажном бланке или в электронном виде
Дождаться уведомления на мобильный телефон, что можно прийти в отделение и забрать готовую карту.
Прийти офис и забрать конверт, в котором находится карта и бланк с первоначальным ПИН-кодом. Пароль доступа и подтверждения можно сразу же заменить в ближайшем банкомате или платежном терминале.