Калининград, 06.03.2023, 23:10

Как решить проблему выплаты кредита в Тинькофф при нарушении санкций ЕС?

Вопрос №20299105 из г. Калининград
опубликован 06.03.2023, 23:10
Я живу в ЕС и у меня кредит в Тинькофф. Из-за санкций, к сожалению, исполнение мною обязательств по выплате кредита становится нарушением законодательства ЕС. По всем параметрам, это обстоятельство, не зависящее от моей воли. Банк не согласен и требует оплаты, принуждая меня таким образом обходить санкции. Также Тинькофф пытается привлечь к оплате кредита третьих лиц и использует психологическое давление, нарушая тем самым законодательство РФ. Как добиться прекращения требований банка и приостановить действие договора до тех пор, пока не снимут санкции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам вообще не стыдно такое писать? И да еще отзывы оставлять?

Где тут эмоции? Вам пример привел, чтобы было более понятно. Вы еще и оскорбляете меня.

Мало того, еще и Россию ненавидите.. В уничижительном контексте пишите - "удачи на фронте"

Причем тут законодательство ЕС? это совершенно не имеет никакого значения..

Оскорбились, что назвал идиотом того, кто ввел санкции и их вассалов? Так любите тех, кто может санкции вводить, кто самый сильные на планете? Также нельзя..

Ваш ответ на вопрос №20299105 бесполезен для меня

ответить

рассылка

отписаться

сегодня, 16:32 рассылка

⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №20299105

Выражает эмоциональное мнение, а не даёт совет. Отвратительно

ответить

рассылка

отписаться

сегодня, 16:35

Идиот тут точно вы, если не соображаете, как, где и на кого распространяется законодательство ЕС. Удачи на фронте.

07.03.2023, 17:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Банк не согласен и требует оплаты, принуждая меня таким образом обходить санкции

странная логика.

Мало ли какой идиот ввел против кого санкции, значит теперь это для ВАс принуждение?

Пример: Вы взяли в долг у Сидорова, а Петров запретил Вам платить Сидорову, сказав, что если оплатишь, это будет нарушением санкций, которые я ввёл.

Сидорову плевать, что там Петров запретил, а потому он требует оплаты законно.

А разве в РФ запрещено платить по кредитам в пользу Тинькофф? Почему Вы пишите, что этим нарушается законодательство РФ?

07.03.2023, 15:40
Оценка автора вопроса:
Выражает эмоциональное мнение, а не даёт совет. Отвратительно