Как решить проблему выплаты кредита в Тинькофф при нарушении санкций ЕС?
Вам вообще не стыдно такое писать? И да еще отзывы оставлять?
Где тут эмоции? Вам пример привел, чтобы было более понятно. Вы еще и оскорбляете меня.
Мало того, еще и Россию ненавидите.. В уничижительном контексте пишите - "удачи на фронте"
Причем тут законодательство ЕС? это совершенно не имеет никакого значения..
Оскорбились, что назвал идиотом того, кто ввел санкции и их вассалов? Так любите тех, кто может санкции вводить, кто самый сильные на планете? Также нельзя..
Ваш ответ на вопрос №20299105 бесполезен для меня
ответить
рассылка
отписаться
сегодня, 16:32 рассылка
⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №20299105
Выражает эмоциональное мнение, а не даёт совет. Отвратительно
ответить
рассылка
отписаться
сегодня, 16:35
Идиот тут точно вы, если не соображаете, как, где и на кого распространяется законодательство ЕС. Удачи на фронте.
Ответ отключен модератором
Банк не согласен и требует оплаты, принуждая меня таким образом обходить санкции
странная логика.
Мало ли какой идиот ввел против кого санкции, значит теперь это для ВАс принуждение?
Пример: Вы взяли в долг у Сидорова, а Петров запретил Вам платить Сидорову, сказав, что если оплатишь, это будет нарушением санкций, которые я ввёл.
Сидорову плевать, что там Петров запретил, а потому он требует оплаты законно.
А разве в РФ запрещено платить по кредитам в пользу Тинькофф? Почему Вы пишите, что этим нарушается законодательство РФ?