Как избавиться от нежелательных звонков коллекторов, требующих оплату за услуги, которые не были оказаны?
У меня в собственности старый домик в деревни, никто там не прописан и не живёт, звонят коллекторы и требуют оплатить за вывоз мусора, договор с ними я не заключала и не нуждаюсь в услугах.
Лучший ответ
Тогда нужно отменить суд приказ, который у отношении ВАс уже вынесен. Уступка прав требования по жку запрещена законом.
Вот порядок
Вам лучше разобраться с этой ситуацией, выяснить действует ли в деревне региональный оператор, посмотреть квитанции в ГИС ЖКХ и поторебовать перерасчет. Продажа долга по оплату услуг ЖКХ коллекторам не допускается.
Спасибо за информацию