Каким образом влияет отсутствие указания в доверенности на право доверенного лица получать денежные средства за доверителя?
Если в доверенности нигде явно не прописано, что доверенное лицо может или не может получать денежные средства за доверителя (то есть, не указано явно "без права получения денежных средств" или "с правом получения денежных средств"), означает ли это, что доверенное лицо НЕ может получить эти средства за доверителя?
При этом доверенное лицо может подавать исполнительный лист в ФССП или другие организации (это прописано в доверенности).
Именно так - нет полномочия получать деньги - значит нет!
Добрый день. Всё верно, обратиться в фссп может, деньги получить нет