Как узнать за что приходит извещение о задолженности по налогам
Да,можете. Заявление на уточнение платежа можно подать в любую налоговую инспекцию не зависимо от места постановки налогоплательщика на учет
Это можно узнать в личном кабинете ИФНС или на сайте Гос. услуг или просто обратившись лично с этим вопросом в территориальный отдел ИФНС
Здравствуйте!
Вам понадобится подтверждённая учётная запись Госуслуг
Войдите на сайт ФНС
Выберите «Войти через госуслуги (ЕСИА)» и введите логин и пароль от вашей учётной записи
Перейдите в раздел «Налоги». Там будут указаны суммы налогов и основания начисления.