LSN Messenger
Санкт-Петербург, 07.03.2023, 02:59

Запрос на высылку оригиналов документов по исполнительному производству - цель и порядок.

Вопрос №20299344 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.03.2023, 02:59
Истец написал ходатайство приставу о том, чтобы тот выслал ему оригиналы документов исполнительного производства, которое было окончено по статье 46. Подскажите, для чего ему это понадобилось? Для какой цели это ходатайство обычно подается? Спасибо заранее
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, оригиналы ему не вышлют, только постановления которые пристав выносил могут продублировать. Очевидно истец хочет проверить работу пристава

07.03.2023, 03:08

Что бы получить назад исполнительный лист и снова предъявить, или что бы не потерять исполнительный лист и не пропустить срок на повторное предъявление или продать долг или подать на банкротство. В своих вопросах вы не указываете обстоятельств вашего дела.

07.03.2023, 03:04

Мало ли зачем? Может для отчетности, что дело окончено!

Удачи!

07.03.2023, 05:40

Здравствуйте хочет проверить работу пристава

07.03.2023, 07:47

Обстоятельства такие, что было производство. Потом пристав закрыл его по ст. 46. п. 3. Через год смотрю на госуслугах есть ходатайство от истца на пристава. Пристав удовлетворил его заявление на то что направить оригиналы документов по исполнительному производству. Вот мне и интересно, для чего это истцу

07.03.2023, 03:07

Повторять ваш вопрос не требуется. Я не об этих обстоятельствах - а о том, что это это было за взыскание и о чем был спор.

07.03.2023, 03:10

Продадут ваш долг коллекторам и все

07.03.2023, 03:11