Арендодатель не возмещает расходы на юриста при расторжении договора - есть ли возможность вернуть деньги?
Ситуация такая. С женой снимаем квартиру, при заключении договора арендодатель привел своего юриста и отказался платить за него 50 на 50. Т.к. срочно нужна была квартира мы заплатили сами за него 5 тысяч рублей ни подписи, ни печати от этого юриста не было в договоре, даже фамилии не было. Пришло время по взаимности расторгнуть договор. Арендодатель возвращает полную сумму залога, а вот деньги за "юриста" отказывается отдавать. Юрист не показал удостоверение, ни чеков, ничего мы не увидели. Я могу вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Деньги за юриста Вы сможете вернуть если это предусмотрено условиями договора и есть доказательства оплаты.
Нет.
Каким образом?
Нет ни документов, ни чеков, ни договора..