Как вернуть пособие на ребенка до трех лет, полученное ошибочно в январе?
Я получала пособие на ребенка до трех лет. В январе ребенку исполнилось 3 года и я получила пособие до дня его рождения. В конце февраля я оформила единое пособие с трех лет. Пенсионный выплатил мне пособие с января. Соц.защита узнав о том, что они мне заплатили пособие до трех лет в январе теперь требует у меня вернуть его. Подскажите пожалуйста как в этой ситуации быть? Нужно что-то возвращать? Ведь я так поняла это ошибка пенсионного, пособие я оформила после, а то, что они январь включили в него этого я не могла знать.?
Лучший ответ
Это не законно ст 11 09 ГК РФ
Подскажите пожалуйста как сейчас действовать?