Можно ли подать на увеличение алиментов работая неофициально?
Вы должны представить суду доказательства о тяжелом материальном положении.
Семейный кодекс Российской Федерации. Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Подавайте в размере прожиточного минимума
Вопросы возникнуть - могут, если ответчик укажет на такой аспект.