Не допустили к экзамену из-за неоплаченного штрафа - Как решить проблему для продолжения обучения в автошколе?
Выписали штраф 30 тыщ щас учусь в автошколе права оплатил дело дошло до экзамена не допускают говорят оплатить штраф имеют ли они права не допустить к экзамену что делать в данной ситуаций
Лучший ответ
В 2023 году неоплаченные штрафы ГИБДД не являются основанием для недопуска к экзаменам. То есть если кандидат в водители ранее получил штраф за нарушение правил дорожного движения (например, за нарушение правил для пешехода) и не оплатил данный штраф, то ученик все равно должен быть допущен к экзамену.
Писать жалобу на начальника МРЭО.
Спасибо, Вы мне очень помогли!