Нет гарантии от автосервиса - сколько времени должны держаться замененные детали на машине?
После аварии отдал машину в автосервис, детали машины б/у где потребовалась их соответственно покраска, чеки на б/у детали, покраску все имеется, прошло 1 год и 4 месяца, стала поступать ржавчина на замененных деталях кузова, гарантия нигде от автосервиса не прописана. Какой срок по закону гарантии в моем случае если гарантия нигде не прописана и договора нет, лишь чеки и акт работ с печатью компании.
Лучший ответ
Подрядчик не обязан устанавливать гарантию на работу.
Ответ не по существу вопроса.