Проблемы с получением субсидии для покупки квартиры при наличии долей - что делать?
Прописана в поселке Бахари, Красновишерского района, Пермского края. Имеется квартира в городе 30 кв. м куплена по мат. капиталу (в ней никто не прописан), расписаны доли на меня, мужа и двое детей. Родился третий ребенок - доли нет, прописана в поселке. При переселении сказали, что по постановлению: мне, мужу и ребенку отказывают в субсидии для покупки квартиры, т.к. имеются доли. Субсидия только для одного ребенка будет идти. Можно ли подарить доли мужа и мою на ребенка? Или по закону все-равно должны предоставить на всех субсидии при переселении поселка (закрытие поселка идет). Живем за рекой труднодоступно добираться до города.
Лучший ответ
Если вы подарите, то права на получение не появится, потому как вы намеренно ухудшили свои жилищные условия.