Как получить определение апелляционного суда в не дожидаясь, когда дело вернется в первую инстанцию электронном виде?
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению, так получить апелляционное определение не получится.
Нужно ждать по почте
Получение апелляционного определения нерегулируется законодательством, поэтому на практике его запрашивают в первой инстанции